scores saint claude 39
2 participants
scores saint claude 39
dbdrag Winners
--------------
Opal Small A
------------
1 141,7 Debade Raphael 141,7 141,7 141,5 140,8
2 141,2 Vauthey Loic 141,2 141,2 140,3
3 140,1 Rousseau Celine 140,1 140,0
4 138,4 Cuenin Fabien 138,4 138,4
5 137,4 Ruedi James 137,4
6 134,7 Sebastien Chiche 134,7
7 133,4 Jarret Jofray 133,4
8 133,4 Simon Christophe 133,4
9 133,0 Gombert Gerald
10 130,4 La Fouine
11 128,4 Stefen Richard
12 128,2 Pathey Mickael
Opal Small B
------------
1 132,0 Voltaruis 132,0 132,0 132,0 132,0
2 141,0 Wiwi 141,0 141,0 141,0
3 126,5 Bonnet Eddy 126,5 126,5
Opal A
------
1 142,5 Blanc Jimmy 142,5 142,5 142,5 142,5
2 136,9 Cunin 406 136,9 136,9 136,9
3 139,4 Murat Jeremy 139,4 139,4
Opal B
------
1 147,0 Jerome Ply 147,0 147,0 147,0 147,0
Opal C
------
1 145,9 Nicolas 145,9 145,9 145,8 145,7
2 143,0 Davesne 143,0 143,0 143,0
3 141,7 Jacquet Axel 141,7 141,7
4 141,4 Govin Dany 141,4 141,4
Opal Max
--------
Class7
------
Class8
------
Class9
------
Class10
-------
Class11
-------
Top Ten Competitors
-------------------
1 147,0 Jerome Ply
2 145,9 Nicolas
3 143,0 Davesne
4 142,5 Blanc Jimmy
5 141,7 Debade Raphael
6 141,7 Jacquet Axel
7 141,4 Govin Dany
8 141,2 Vauthey Loic
9 141,0 Wiwi
10 140,1 Rousseau Celine
EOF
---
--------------
Opal Small A
------------
1 141,7 Debade Raphael 141,7 141,7 141,5 140,8
2 141,2 Vauthey Loic 141,2 141,2 140,3
3 140,1 Rousseau Celine 140,1 140,0
4 138,4 Cuenin Fabien 138,4 138,4
5 137,4 Ruedi James 137,4
6 134,7 Sebastien Chiche 134,7
7 133,4 Jarret Jofray 133,4
8 133,4 Simon Christophe 133,4
9 133,0 Gombert Gerald
10 130,4 La Fouine
11 128,4 Stefen Richard
12 128,2 Pathey Mickael
Opal Small B
------------
1 132,0 Voltaruis 132,0 132,0 132,0 132,0
2 141,0 Wiwi 141,0 141,0 141,0
3 126,5 Bonnet Eddy 126,5 126,5
Opal A
------
1 142,5 Blanc Jimmy 142,5 142,5 142,5 142,5
2 136,9 Cunin 406 136,9 136,9 136,9
3 139,4 Murat Jeremy 139,4 139,4
Opal B
------
1 147,0 Jerome Ply 147,0 147,0 147,0 147,0
Opal C
------
1 145,9 Nicolas 145,9 145,9 145,8 145,7
2 143,0 Davesne 143,0 143,0 143,0
3 141,7 Jacquet Axel 141,7 141,7
4 141,4 Govin Dany 141,4 141,4
Opal Max
--------
Class7
------
Class8
------
Class9
------
Class10
-------
Class11
-------
Top Ten Competitors
-------------------
1 147,0 Jerome Ply
2 145,9 Nicolas
3 143,0 Davesne
4 142,5 Blanc Jimmy
5 141,7 Debade Raphael
6 141,7 Jacquet Axel
7 141,4 Govin Dany
8 141,2 Vauthey Loic
9 141,0 Wiwi
10 140,1 Rousseau Celine
EOF
---
Re: scores saint claude 39
sa commence a vibrer un peu
ibizman- Messages : 20
Date d'inscription : 20/11/2013
Age : 39
Localisation : Toulon 83
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum